Contatti

contattaci

Perugia – Sede Regionale Umbria
Via Angelo Morettini, 7 – 06128 – Perugia
Tel 075 505911 – Fax 075 5050171 – perugia@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30


Amelia
Viale Europa, 64 – 05022 – Amelia
Tel 0744 206790 – Fax 0744 206799 – amelia@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

Bastia Umbra
Via della Piscina Eden Rock, 2 – 06083 – Bastia Umbra
Tel 075 8012339 – Fax 075 8007372 – bastia@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00 – 12.30/16.00 – 18.00 venerdì 9.00 – 12.30

Castiglione del Lago
Via della Stazione, 24 – 06061 – Castiglione del Lago
Tel 075 953002 – Fax 075 9653623 – castiglione@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

Città di Castello
Via Moncenisio, 28 – 06012 – Città di Castello
Tel 075 855 0921 – Fax 075 8557389 – castello@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.30/15.15 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

Fabro
Via Nazionale – 05015 – Fabro
Tel 0763 832683 – Fax 0763 832683 – fabro@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

Foligno
Via Daniele Manin, 22 – 06034 – Foligno
Tel 0742 22444 – Fax 0742 329953 – foligno@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.45 – 13.00/15.00 – 19.00 venerdì 8.30 – 13.30

Gubbio
Via Benedetto Croce – 06024 – Gubbio
Tel 075 9277290 – Fax 075 9272350 – gubbio@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.15 – 13.00/15.00 – 18.30 venerdì 8.00 – 13.00

Magione
Via della Palazzetta, 2 – Bacanella – 06063 – Magione
Tel 075 843452 – Fax 075 843033 – magione@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 12.30/16.30 – 18.30 venerdì 8.30 – 12.30

Marsciano
Via Caduti del Lavoro 2/B – 06055 – Marsciano
Tel 075 8749045 – Fax 075 8749339 – marsciano@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

Moiano
Piazza E. Berlinguer – 06060 – Moiano
Tel 0578 298368 – Fax 0578 299287 – moiano@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.45 – 13.30/15.30 – 19.00 venerdì 8.30 – 13.30

Narni
via Tuderte 354 – 05035 – Narni
Tel 0744 206780 – Fax 0744 206789 – narni@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

Orvieto
Via Angelo Costanzi 61 – 05018 – Orvieto
Tel 0763 301000 – Fax 0763 301000 – orvieto@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

Spoleto
Via 3 Settembre – 06049 – Spoleto
Tel 0743 45001 – Fax 0743 221739 – spoleto@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 12.00/16.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 12.00

Terni
Via Lungonera Savoia, 126 – 05100 – Terni
Tel 0744 206711 – Fax 0744 206779 – terni@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 9.00 – 12.00/16.00 – 18.30 venerdì 9.00 – 12.00

Todi
Zona ind.le, voc. Bodoglie 150/10– 06059 – Todi
Tel 075 8948634 – Fax 075 8949833 – todi@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.30 – 13.15/15.00 – 18.30 venerdì 8.30 – 13.30

Umbertide
P.zza Michelangelo, 27 – 06019 – Umbertide
Tel 075 9412209 – Fax 075 9412209 – umbertide@cnaumbria.it
orario: dal lunedì al giovedì 8.45 – 13.30/15.00 – 18.30 venerdì 8.45 – 13.45

Mandaci una email:

Il tuo nome*

La tua email*

Il tuo numero di telefono*

Oggetto

Il tuo messaggio

Autorizzo al trattamento dei dati come da Privacy Policy* - dettagli sotto.

*Obbligatorio

Leggi la Privacy Policy completa.